Навстречу выборам Президента России

 В преддверии выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 15-17 марта 2024 года, трудовой коллектив СПб ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр для детей»…

Продажа/продление абонентов в бассейн

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Продление абонементов для детей от 3х месяцев до 9ти лет будет осуществляться с 11, 12, 13, 14, 15,…

Выборы президента России 15-17 марта 2024г.

Выборы президента Российской Федерации, согласно решению ЦИК, пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Инаугурация избранного президента Российской Федерации запланирована на 7 мая…

Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ

Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ

Селективный скрининг: старт проекта по выявлению нейромышечных заболеваний...

В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоялась пресс-конференция, посвященная старту пилотного проекта по селективному скринингу на мышечную дистрофию Дюшенна — Беккера и…

По поручению президента Александр Беглов вручил в Смольном...

Более пятидесяти государственных наград сегодня получили петербуржцы в Смольном. Это врачи, строители, ученые, законодатели. В числе прочих высокую награду получила…

Где получить полис ОМС?

В пунктах выдачи полисов ОМС страховых компаний. В Многофункциональном центре предоставления государственных услуг. Многофункциональные центры обслуживают только жителей Санкт-Петербурга! Полис можно получить посредством Единого…

Запись на платные услуги через сайт не работает.

Уважаемые пациенты! По техническим причинам, запись на платные услуги через сайт не работает. приносим свои извинения.

Продажа абонементов в бассейн

Уважаемые родители! Продажа абонементов для детей от 3х месяцев до 9ти лет посещавших бассейн май — июнь 2023г. будет осуществляться…

Впервые в истории Петербурга вручается награда «Заслуженный работник...

Награда вручена сотруднику СПб ГБУЗ «Консультативно-диагностический центр» ,врачу-методисту Ушакову Александру Борисовичу.

Изменение цен на услуги

Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание, что с 1 марта 2023 года изменяются цены на ряд услуг. С актуальными расценками можно…

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА «ЗДОРОВЬЕ ГОРОДА»

Государственная информационно-справочная служба «Здоровье города» обеспечивает информационную поддержку граждан по вопросам здравоохранения и оказания медицинской помощи. Бесплатно и круглосуточно*. Обновление информации…

7-13 ноября — Неделя профилактики рака толстой кишки

Онкоскрининг колоректального рака в рамках диспансеризации Главный внештатный специалист-колопроктолог КЗ Санкт-Петербурга, доцент кафедры хирургических болезней, руководитель курса колопроктологии факультета послевузовского…

Уважаемые посетители!

В связи с увеличением роста заболеваемости COVID-19 просим соблюдать масочный режим. (Комитет по здравоохранению №01-18-1855/22-0-0 от 21.07.2022)

По техническим причинам СПб ГБУЗ КДЦД 30 июня...

По техническим причинам СПб ГБУЗ КДЦД 30 июня работает до 13:00. Забор анализов не осуществляется.

Награждение Главного врача Ивашикиной Т.М.

За многолетний, добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы здравоохранения Главному врачу Центра, д.м.н., Заслуженному врачу РФ Ивашикиной Т.М.…

Обратите внимание!

В связи с установленными санкциями к банковскому сектору наблюдаются проблемы в использовании мобильных платежных сервисов GooglePay, ApplePay и SamsungPay. Для…

С 16.02.2022г. бассейн работает в полном объеме

Уважаемые пациенты! С 16.02.2022г. бассейн работает в полном объеме.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

В целях минимизации негативных последствий, вызванных распространением COVID-19 в СПбГБУЗ «Консультативно-диагностический центр для детей» временно приостановлено проведение личных приемов граждан…

Обратите внимание! Документы, необходимые для посещения

Уважаемые пациенты! В соответствии с №326-ФЗ, №27-ФЗ, приказа МЗ РФ №12н от 15.01.19г и письма Комитета по Здравоохранению Санкт-Петербурга №01/26-1702/21-0-0…

Научно-практическая конференция, посвящённая 30-летию СПб ГБУЗ «КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР...

19 ноября 2021 состоится Научно-практическая конференция, посвящённая 30-летию СПб ГБУЗ «КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ» «Инновации и мультидисциплинарный подход в амбулаторной…

Какие бывают вакцины от гриппа и кому нужно...

Как сочетать вакцинацию от гриппа с вакцинацией от COVID-19 и после перенесенного заболевания? Какие вакцины используются в Санкт-Петербурге? Какова эффективность…

В нашем Центре открыт Городской кабинет диагностики и...

В СПБ ГБУЗ КДЦД открыт Городской кабинет диагностики и лечения инфантильных гемангиом (врожденных сосудистых новообразований кожи). Прием ведут онкологи, осуществляющие…

Внимание! Федеральная льгота!

Категории граждан, определённые Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи» имеют право на получение набора социальных услуг, в…

Нам 30 лет!

Поздравляем сотрудников и посетителей учреждения!

Научно-практическая конференция "Современные аспекты в диагностике и лечении...

  Регистрация: Ссылка на регистрацию Место проведения: СПб ГБУЗ «Консультативно – диагностический центр для детей», конференц-зал (Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича,…

Обратите внимание! В КДЦД новая услуга - КОЛИЧЕСТВЕННОЕ...

В нашей лаборатории для оценки иммунитета к новой коронавирусной инфекции COVID-19 проводится КОЛИЧЕСТВЕННОЕ определение антител к SARS-CoV-2. Чувствительность теста составила…

Ответы по COVID 19

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Болезнь…

Праздничные дни в феврале и марте

Уважаемые пациенты! 21,22,23 февраля и 8 марта центр не работает в связи с праздничным днями.
WordPress Lessons